
Controllo refrigeratore elettronico, ERC 111A
080G3230
Ingressi digitali (DI) [pz.]: 1, Tensione di alimentazione [V] CA: 100 - 240, Formato imballo: Imballo industriale, Quantità per formato imballo: 54
080G3230
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Accessori prodotto | Electron. control accessories |
| Approvazione | CECQCEACENECLLC CDC TYSKNSFcURus |
| Area di applicazione | Merchandising vetrine refrigerate |
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Yes with exemptions |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Display colour | Red |
| Division | 25 |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| Elenco sostanze candidate REACH | Lead (CAS no. 7439-92-1)Lead titanium zirconium oxide (CAS no. 12626-81-2) |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| EU RoHS exemption clause | 7(c)-I7(a) |
| Formato imballo | Imballo industriale |
| Frequenzay [Hz] | 50/60 Hz |
| Gruppo prodotti | Regolatori di temperatura |
| In scope of WEEE | Yes |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Ingressi analogici (AI) [pz.] | 2 pz |
| Ingressi digitali (DI) [pz.] | 1 pz |
| Ispezionabile | No |
| Material Description | ERC 111A Red LED, GDM |
| N. dossier SCIP | 372ef40b-b6d8-45ed-969a-59127a6c2045 |
| Nome prodotto | Controllo refrigeratore elettronico |
| Nome prodotto dossier SCIP | ERC111A |
| Other RoHS documentation | EAEU RoHS |
| PFAS content [Yes/No] | No |
| Product line | Electronic Controllers and Services |
| Quantità per formato imballo | 54 pz |
| Tensione di alimentazione [V] CA [Max] | 240 V |
| Tensione di alimentazione [V] CA [Min] | 100 V |
| Tipo controller | Refrigerazione commerciale |
| Tipo di prodotto | ERC 111A |
| UL mark | Yes |
| Uscite digitali (DO) [pz.] | 1 pz |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 0.092 Kilogram |
| Peso netto | 0.072 Kilogram |
| Volume | 0.383 Liter |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428482332 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |