
Controllo refrigeratore elettronico, ERC 112C
080G3218
Ingressi digitali (DI) [pz.]: 1, Tensione di alimentazione [V] CA: 100 - 240, Formato imballo: Imballo industriale, Quantità per formato imballo: 27
080G3218
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Accessori prodotto | Electron. control accessories |
| Approvazione | CECQCEACENECLLC CDC TYSKNSFcURus |
| Area di applicazione | Merchandising vetrine refrigerate |
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Yes with exemptions |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Display colour | Blue |
| Division | 25 |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| Elenco sostanze candidate REACH | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| EU RoHS exemption clause | 7(a)7(c)-I |
| Formato imballo | Imballo industriale |
| Frequenzay [Hz] | 50/60 Hz |
| Gruppo prodotti | Regolatori di temperatura |
| In scope of WEEE | Yes |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Ingressi analogici (AI) [pz.] | 4 pz |
| Ingressi digitali (DI) [pz.] | 1 pz |
| Ispezionabile | No |
| Material Description | ERC 112C BLUE LED, GDM,BUZ |
| N. dossier SCIP | f9979c81-745e-4c5b-923c-1643525a47fd |
| Nome prodotto | Controllo refrigeratore elettronico |
| Nome prodotto dossier SCIP | ERC112x |
| Other RoHS documentation | EAEU RoHS |
| PFAS content [Yes/No] | No |
| Product line | Electronic Controllers and Services |
| Quantità per formato imballo | 27 pz |
| Tensione di alimentazione [V] CA [Max] | 240 V |
| Tensione di alimentazione [V] CA [Min] | 100 V |
| Tipo controller | Refrigerazione commerciale |
| Tipo di prodotto | ERC 112C |
| UL mark | Yes |
| Uscite digitali (DO) [pz.] | 4 pz |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 0.129 Kilogram |
| Peso netto | 0.077 Kilogram |
| Volume | 0.417 Liter |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428877060 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |