
Display, RDI 107A
080G3246
RDI 107A BLUE LED, CFF, BUZ
080G3246
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Approvazione | CECQCEACENECLLC CDC TYSKNSFcURus |
| Area di applicazione | Mess. frigoriferi/congelatori |
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Yes |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Display colour | Blue |
| Division | 25 |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| Elenco sostanze candidate REACH | Lead titanium zirconium oxide (CAS no. 12626-81-2) |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| EU RoHS exemption clause | 7(c)-I7(a) |
| Formato imballo | Imballo industriale |
| Gruppo prodotti | Regolatori di temperatura |
| In scope of WEEE | Yes |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Ingressi analogici (AI) [pz.] | 2 pz |
| Ingressi digitali (DI) [pz.] | 1 pz |
| Material Description | RDI 107A BLUE LED, CFF, BUZ |
| N. dossier SCIP | b3e6142d-9418-4c9b-88c3-08b6cc17bfa0 |
| Nome prodotto | Display |
| Nome prodotto dossier SCIP | RDI 107A |
| PFAS content [Yes/No] | No |
| Product line | Electronic Controllers and Services |
| Quantità per formato imballo | 54 pz |
| Tensione di alimentazione [V] CC | 12 V |
| Tipo controller | Refrigerazione commerciale |
| Tipo di prodotto | RDI 107A |
| UL mark | Yes |
| Uscite digitali (DO) [pz.] | 1 pz |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 0.086 Kilogram |
| Peso netto | 0.079 Kilogram |
| Volume | 0.383 Liter |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428470681 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |