
Controllore di sistema, AK-SM 820A
080Z4025
Funzione: Unità raccolta dati, monitor., Area di applicazione: Minimarket, Grado di protezione IP: IP20, Tipo controller: Controllore di sistema
Questo prodotto non è più disponibile.
Il prodotto non è più disponibile per l'acquisto, ma è comunque possibile trovare Info su di esso, incluse guide utente, disegni, ecc.
Se stai cercando un prodotto simile, puoi consultare altre opzioni dello stesso tipo di prodotto visitando la pagina dedicata al tipo di prodotto.: AK-SM 820A / AK-SM 850A / AK-SM 880A
Sostituzione consigliata: 080Z4022
080Z4025
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Approvazione | C UL US LISTEDC-TICKCE |
| Area di applicazione | Minimarket |
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Display anteriore | SÌ |
| Formato imballo | Imballo singolo |
| Frequenzay [Hz] | 50/60 Hz |
| Funzione | Unità raccolta dati, monitor. |
| Grado di protezione IP | IP20 |
| Gruppo prodotti | Soluzioni di supervisione |
| Lingua prodotto | CineseCecoDaneseOlandeseIngleseFranceseTedescoUnghereseItalianoPolaccoPortogheseRussoSpagnolo |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Material Description | AK-SM 820, Controller, System manager |
| Nome prodotto | Controllore di sistema |
| Other RoHS documentation | EAEU RoHS |
| Product line | Electronic Controllers and Services |
| Quantità per formato imballo | 1 pz |
| Tensione di alimentazione [V] CA [Max] | 240 V |
| Tensione di alimentazione [V] CA [Min] | 100 V |
| Tipo controller | Controllore di sistema |
| Tipo di comunicazione | CANBUSETHERLON RS485MODBUSRS485 |
| Tipo di prodotto | AK-SM 820A |
| UL mark | Yes |
| Ulteriori informazioni | w. Display & touchscreen |
| Uscite digitali (DO) [pz.] | 2 pz |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 2.4 Kilogram |
| Peso netto | 1.8 Kilogram |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Volume | 11.246 Liter |
| EAN/UPC | 5715162507926 |