
Controllore di sistema, AK-SM 850A
080Z4022
Area di applicazione: Licenza di refrigerazione, Tipo di comunicazione: ETHER
080Z4022
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Approvazione | C UL US LISTED |
| Area di applicazione | Licenza di refrigerazione |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Display anteriore | SÌ |
| Elenco sostanze candidate REACH | Lead (CAS no. 7439-92-1)Lead monoxide (PbO, CAS no. 1317-36-8)Lead titanium zirconium oxide (CAS no. 12626-81-2)6,6'-di-tert-butyl-2,2'-methylenedi-p-cresol (CAS no. 119-47-1)Diboron trioxide (B2O3, CAS no. 1303-86-2)Potassium nonafluoro-1-butanesulfonate (CAS no. 29420-49-3)Triphenyl phosphate (CAS no. 115-86-6) |
| EU RoHS compliance | Yes |
| Formato imballo | Imballo singolo |
| Frequenzay [Hz] | 50/60 Hz |
| Funzione | Unità raccolta dati, monitor. |
| Grado di protezione IP | IP20 |
| Gruppo prodotti | Soluzioni di supervisione |
| Lingua prodotto | Cinese |
| Material Description | AK-SM 850, Controller, System manager |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| N. dossier SCIP | d134641d-6d20-4373-8140-0f8efce0734c |
| Nome prodotto | Controllore di sistema |
| Nome prodotto dossier SCIP | AK-SM 8xxA Controller |
| Other RoHS documentation | EAEU RoHS |
| Product line | Electronic Controllers and Services |
| Quantità per formato imballo | 1 pz |
| Tensione di alimentazione [V] CA [Max] | 240 V |
| Tensione di alimentazione [V] CA [Min] | 100 V |
| Tipo controller | Data Collection, Monitor.unit |
| Tipo di comunicazione | ETHER |
| Tipo di prodotto | AK-SM 850A |
| UL mark | Yes |
| Ulteriori informazioni | con display e tastiera |
| Uscite digitali (DO) [pz.] | 2 pz |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 2.4 Kilogram |
| Peso netto | 1.8 Kilogram |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Volume | 11.246 Liter |
| EAN/UPC | 5715162507919 |