
Unità di monitoraggio, AK-LM 340A
080Z0177
Tipo controller: Regolatore multiuso, Area di applicazione: Monitoraggio, Tipo di comunicazione: Estensione IO; LON RS485
080Z0177
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Accessori prodotto | Electron. control accessories |
| Approvazione | C-TICKCEEACLLC CDC TYSK |
| Area di applicazione | Monitoraggio |
| Assorbimento elettrico [VA] | 8.0 VA |
| Caratteristiche del prodotto | Regolazioni PI separateFunzioni di controllo separate |
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Display - opzioni | EKA 163BEKA 164B |
| Display anteriore | No |
| Division | 25 |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| Elenco sostanze candidate REACH | No |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Formato imballo | Imballo singolo |
| Frequenzay [Hz] | 50/60 Hz |
| Funzione | Monitoraggio con Regolazione PI |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Gruppo prodotti | Soluzioni di supervisione |
| In scope of WEEE | Yes |
| Ingressi analogici (AI) [pz.] | 11 pz |
| Ispezionabile | No |
| Lingua prodotto | CineseCecoDaneseOlandeseIngleseFranceseTedescoItalianoPolaccoPortogheseRussoSpagnolo |
| Material Description | AK-LM 340A, Controller, Multipurpose |
| Nome prodotto | Unità di monitoraggio |
| Other RoHS documentation | EAEU RoHS |
| PFAS content [Yes/No] | No |
| Product line | Electronic Controllers and Services |
| Quantità per formato imballo | 1 pz |
| Tensione di alimentazione [V] CA | 24 V |
| Tensione di alimentazione [V] CC | 24 V |
| Tipo controller | Regolatore multiuso |
| Tipo di comunicazione | Estensione IOLON RS485USB-B to PC |
| Tipo di prodotto | AK-LM 340A |
| Uscite digitali (DO) [pz.] | 8 pz |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 0.947 Kilogram |
| Peso netto | 0.645 Kilogram |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Volume | 6.248 Liter |
| EAN/UPC | 5702428559225 |