
Unità di monitoraggio, AK-LM 350
080Z0176
Tipo controller: Unità di monitoraggio, Area di applicazione: Monitoraggio con AK-PC 772,781,783, Tipo di comunicazione: RS232; LON RS485
Questo prodotto non è più disponibile.
Il prodotto non è più disponibile per l'acquisto, ma è comunque possibile trovare Info su di esso, incluse guide utente, disegni, ecc.
Se stai cercando un prodotto simile, puoi consultare altre opzioni dello stesso tipo di prodotto visitando la pagina dedicata al tipo di prodotto.: AK-LM
080Z0176
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Accessori prodotto | Electron. control accessories |
| Approvazione | C-TICKCEEACLLC CDC TYSK |
| Area di applicazione | Monitoraggio con AK-PC 772,781,783 |
| Assorbimento elettrico [VA] | 8.0 VA |
| Caratteristiche del prodotto | Calcolo COPFunzioni di controllo separate |
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Display - opzioni | EKA 163BEKA 164B |
| Display anteriore | No |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| Elenco sostanze candidate REACH | No |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Formato imballo | Imballo singolo |
| Frequenzay [Hz] | 50/60 Hz |
| Funzione | Unità di monitoraggio per COP |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Gruppo prodotti | Soluzioni di supervisione |
| In scope of WEEE | Yes |
| Ingressi analogici (AI) [pz.] | 11 pz |
| Ispezionabile | No |
| Lingua prodotto | CineseCecoDaneseOlandeseIngleseFinlandeseFranceseTedescoItalianoPolaccoPortogheseRussoSpagnolo |
| Material Description | AK-LM 350, Controller,Monitoring w. COP |
| Nome prodotto | Unità di monitoraggio |
| Other RoHS documentation | EAEU RoHS |
| Product line | Electronic Controllers and Services |
| Quantità per formato imballo | 1 pz |
| Tensione di alimentazione [V] CA | 24 V |
| Tensione di alimentazione [V] CC | 24 V |
| Tipo controller | Unità di monitoraggio |
| Tipo di comunicazione | LON RS485RS232 |
| Tipo di prodotto | AK-LM 350 |
| Uscite digitali (DO) [pz.] | 8 pz |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 0.994 Kilogram |
| Peso netto | 0.645 Kilogram |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Volume | 5.964 Liter |
| EAN/UPC | 5702428848381 |