
Pannello di controllo, MMILDS
080G0233
Funzione: Regolatore programmabile, Tensione di alimentazione [V] CA: 12, Tipo di comunicazione: CANBUS, Formato imballo: Imballo industriale, Quantità per formato imballo: 25
080G0233
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Accessori prodotto | Electron. control accessories |
| Approvazione | CEGOST R |
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Yes |
| China RoHS exemption clause | No |
| Consumo energetico [W] | 1.5 W |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Division | 25 |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| Elenco sostanze candidate REACH | Lead (CAS no. 7439-92-1)Lead titanium zirconium oxide (CAS no. 12626-81-2)6,6'-di-tert-butyl-2,2'-methylenedi-p-cresol (CAS no. 119-47-1)2,2',6,6'-tetrabromo-4,4'-isopropylidenediphenol (CAS no. 79-94-7)1, 2-dimethoxyethane, ethylene glycol dimethyl ether (EGDME) (CAS no. 110-71-4)Potassium nonafluoro-1-butanesulfonate (CAS no. 29420-49-3)Cadmium oxide (CAS no.1306-19-0) |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| Formato imballo | Imballo industriale |
| Frequenzay [Hz] | 50/60 Hz |
| Funzione | Regolatore programmabile |
| Grado di protezione IP | IP65 |
| Grado di protezione Nema (~) | 3R |
| Gruppo prodotti | Controller programmabili |
| Identificazione modello | MMILDS |
| In scope of WEEE | Yes |
| Ingressi analogici (AI) [pz.] | 2 pz |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Ingressi digitali (DI) [pz.] | 0 pz |
| Ispezionabile | No |
| Kit connettori incluso | No |
| Material Description | MMILDS, remote display, panel |
| Metodo di montaggio | Montaggio su quadro |
| N. dossier SCIP | 8ffe0b17-a5c2-4a33-b1d7-026f8a42926d |
| Nome prodotto | Pannello di controllo |
| Nome prodotto dossier SCIP | MCX-MMILDS,CSTFR1 & MMIMYK |
| Orologio in tempo reale | No |
| PFAS content [Yes/No] | No |
| Prodotto identico | 080G0232 |
| Product line | Electronic Controllers and Services |
| Quantità per formato imballo | 25 pz |
| Segnale acustico | NA |
| Supply voltage [V] DC | 12.00 V |
| Tensione di alimentazione [V] CA | 12 V |
| Tipo di comunicazione | CANBUS |
| Tipo di prodotto | MMILDS |
| Tipo display | LED |
| Uscite analogiche (AO) [pz.] | 0 pz |
| Uscite digitali (DO) [pz.] | 0 pz |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 0.052 Kilogram |
| Peso netto | 0.04 Kilogram |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Volume | 0.276 Liter |
| EAN/UPC | 5702423288632 |