
Pannello di controllo, MMIGRS2
080G0294
Funzione: Regolatore programmabile, Tensione di alimentazione [V] CA: 24, Tipo di comunicazione: CANBUS, Formato imballo: Imballo singolo, Quantità per formato imballo: 1
080G0294
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Accessori prodotto | Electron. control accessories |
| Approvazione | CECMIMGOST RUL |
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Yes |
| Consumo energetico [W] | 1.5 W |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Division | 25 |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| Elenco sostanze candidate REACH | Lead (CAS no. 7439-92-1)6,6'-di-tert-butyl-2,2'-methylenedi-p-cresol (CAS no. 119-47-1)Lead titanium zirconium oxide (CAS no. 12626-81-2) |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| EU RoHS exemption clause | 6(c)7(a)7(c)-I |
| Formato imballo | Imballo singolo |
| Frequenzay [Hz] | 50/60 Hz |
| Funzione | Regolatore programmabile |
| Grado di protezione IP | IP65 |
| Gruppo prodotti | Controller programmabili |
| Identificazione modello | MMIGRS2 |
| In scope of WEEE | Yes |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Ispezionabile | No |
| Kit connettori incluso | SÌ |
| Material Description | MMIGRS2 Elect.Control Panel S |
| Metodo di montaggio | Montaggio su quadro |
| N. dossier SCIP | 2671f048-68dd-484b-8689-d8d47e5ccc48 |
| Nome prodotto | Pannello di controllo |
| Nome prodotto dossier SCIP | MMIGRS2 |
| PFAS content [Yes/No] | No |
| Prodotto identico | 080G0297 |
| Product line | Electronic Controllers and Services |
| Quantità per formato imballo | 1 pz |
| Segnale acustico | SÌ |
| Supply voltage [V] DC | 12.00 V |
| Tensione di alimentazione [V] CA | 24 V |
| Tipo di comunicazione | CANBUS |
| Tipo di prodotto | MMIGRS2 |
| Tipo display | LCD |
| UL mark | Yes |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 0.252 Kilogram |
| Peso netto | 0.185 Kilogram |
| Volume | 1.1 Liter |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428848954 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |