
MMITSS
080G0301
Funzione: Regolatore programmabile, Tensione di alimentazione [V] CA: 24, Tipo di comunicazione: RS485; ETHER; MODBUS, Formato imballo: Imballo multiplo, Quantità per formato imballo: 1
080G0301
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Accessori prodotto | Electron. control accessories |
| Approvazione | CE |
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Consumo energetico [W] | 3.7 W |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Contains Lithium Batteries |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| Elenco sostanze candidate REACH | No |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Formato imballo | Imballo multiplo |
| Frequenzay [Hz] | 50/60 Hz |
| Funzione | Regolatore programmabile |
| Grado di protezione IP | IP54 |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Gruppo prodotti | Controller programmabili |
| In scope of WEEE | Yes |
| Ispezionabile | No |
| Kit connettori incluso | No |
| Material Description | MMITSS Elect.Control 7" LCD Panel S |
| Metodo di montaggio | Montaggio su quadro |
| Nome prodotto | Touch screen |
| Orologio in tempo reale | SÌ |
| Product line | Electronic Controllers and Services |
| Quantità per formato imballo | 1 pz |
| Tensione di alimentazione [V] CA | 24 V |
| Tipo di comunicazione | ETHERMODBUSRS485 |
| Tipo di prodotto | MMITSS |
| Tipo display | LCD |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 1.264 Kilogram |
| Peso netto | 1.263 Kilogram |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Volume | 5.469 Liter |
| EAN/UPC | 5702428477628 |