
Regolatore program., 8 relè, MCX08M2
193U8012
Tensione di alimentazione [V] CA: 24, Tipo di comunicazione: CANBUS; RS485; MODBUS, Formato imballo: Imballo singolo, Quantità per formato imballo: 1
193U8012
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| 1 Primary battery SUM weight Kg | 0.001 |
| 1 Primary battery weight Kg | 0.001 |
| Accessori prodotto | Accessori generici |
| Battery type or Name | Lithium coin cell (CR1620) |
| China RoHS compliance | Yes with exemptions |
| China RoHS exemption clause | 7.38.18.3.1 |
| Contains batteries | Yes |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Elenco sostanze candidate REACH | Lead (CAS no. 7439-92-1)Lead titanium zirconium oxide (CAS no. 12626-81-2)Potassium nonafluoro-1-butanesulfonate (CAS no. 29420-49-3)1, 2-dimethoxyethane, ethylene glycol dimethyl ether (EGDME) (CAS no. 110-71-4)6,6'-di-tert-butyl-2,2'-methylenedi-p-cresol (CAS no. 119-47-1) |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| EU RoHS exemption clause | 6(c)7(a)7(c)-I |
| Formato imballo | Imballo singolo |
| Funzione | Programmable controllers |
| Grado di protezione IP | IP40 |
| Gruppo prodotti | Controller programmabili |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| In scope of WEEE | Yes |
| Ispezionabile | Parti di ricambio generiche |
| Material Description | KIT MCX08M2 24V LCD RS485 INVERTER |
| N. dossier SCIP | 5f6ae30f-1c87-4ee3-80c1-0b3f867b9518 |
| Nome prodotto | Regolatore program., 8 relè |
| Nome prodotto dossier SCIP | MCX08M2 |
| Product line | Electronic Controllers and Services |
| Quantità batteria | 1 |
| Quantità per formato imballo | 1 pz |
| Refrigerante(i) | HCFC/HFC |
| Supply voltage [V] DC | 24.00 V |
| Tensione di alimentazione [V] CA | 24 V |
| Tipo di comunicazione | CANBUSMODBUSRS485 |
| Tipo di prodotto | MCX08M2 |
| Tipo display | LCD |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 0.652 Kilogram |
| Peso netto | 0.64 Kilogram |
| Volume | 2.559 Liter |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| EAN/UPC | 5715162786031 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |