
Alimentazione elettrica, AS-PS20
080G6019
Formato imballo: Imballo singolo, Quantità per formato imballo: 1
080G6019
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Approvazione | C UL US LISTEDCEEAC |
| Area di applicazione | Programmable controller |
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Yes with exemptions |
| Codice kit connettore | 080G6037 |
| Consumo energetico [W] | 26.0 W |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Elenco sostanze candidate REACH | Lead (CAS no. 7439-92-1)Lead titanium trioxide (CAS no. 12060-00-3) |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| EU RoHS exemption clause | 6(c)7(a)7(c)-I |
| Formato imballo | Imballo singolo |
| Frequenzay [Hz] | 50/60 Hz |
| Funzione | POWER SUPPLY |
| Grado di protezione IP | IP20 |
| Gruppo prodotti | Controller programmabili |
| Identificazione modello | AS-PS20 S |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Ispezionabile | No |
| Kit connettori incluso | SÌ |
| Material Description | AS-PS20 SinglePack |
| Metodo di montaggio | Su barra DIN |
| N. dossier SCIP | a6e73266-ea69-4ddb-b924-d68a0803110b |
| Nome prodotto | Alimentazione elettrica |
| Nome prodotto dossier SCIP | ALSMART SCIP-1 |
| Orologio in tempo reale | No |
| Product line | Electronic Controllers and Services |
| Quantità per formato imballo | 1 pz |
| Segnale acustico | NA |
| Supply voltage [V] DC [max] | 60.00 V |
| Supply voltage [V] DC [min] | 24.00 V |
| Tensione di alimentazione [V] CA | 24 V |
| Tipo di prodotto | AS-PS20 |
| Tipo display | Without display |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 0.238 Kilogram |
| Peso netto | 0.159 Kilogram |
| Volume | 1.152 Liter |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| EAN/UPC | 5715162703427 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |