
EKE 3470P
080G5012
Tensione di alimentazione [V] CA: 21 - 265, Tipo di comunicazione: USB; CANBUS; ETHER, Formato imballo: Imballo multiplo, Quantità per formato imballo: 8
080G5012
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Accessori prodotto | Electron. control accessories |
| Approvazione | CEUAUL Recognized |
| CE mark | Yes |
| Consumo energetico [W] | 15.0 W |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Formato imballo | Imballo multiplo |
| Frequenzay [Hz] | 50/60 Hz |
| Gruppo prodotti | Electronic controllers |
| Ingressi analogici (AI) [pz.] | 10 pz |
| Ingressi digitali (DI) [pz.] | 22 pz |
| Ispezionabile | No |
| Kit connettori incluso | SÌ |
| Material Description | EKE 3470P controller Pump/Level |
| Metodo di montaggio | Su barra DIN |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Nome prodotto | Liquid level controller |
| Orologio in tempo reale | SÌ |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| Quantità per formato imballo | 8 pz |
| Segnale acustico | NA |
| Supply voltage [V] DC [max] | 230.00 V |
| Supply voltage [V] DC [min] | 40.00 V |
| Tensione di alimentazione [V] CA [Max] | 265 V |
| Tensione di alimentazione [V] CA [Min] | 21 V |
| Tipo di comunicazione | 1RS485 MODBUSCANBUSETHERUSB |
| Tipo di prodotto | EKE 3470P |
| UL mark | Yes |
| Uscite analogiche (AO) [pz.] | 6 pz |
| Uscite digitali (DO) [pz.] | 15 pz |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 1.039 Kilogram |
| Peso netto | 0.655 Kilogram |
| Volume | 4.426 Liter |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| EAN/UPC | 5715162790472 |
| Proposition 65 | No significant risk |