
Regolatore del livello del liquido, EKE 347
080G5000
Ingressi digitali (DI) [pz.]: 2, Ingressi analogici (AI) [pz.]: 5, Frequenzay [Hz]: 50/60 Hz
080G5000
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Accessori prodotto | Electron. control accessories |
| Approvazione | CEEACLLC CDC TYSKUL |
| Assorbimento elettrico [VA] | 15.0 VA |
| Caratteristiche del prodotto | Comunicazione busDisplay LCD integratoInterfaccia utente multilingueSetup rapidoOpzione arresto remotoRelè SPDT |
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Yes |
| China RoHS exemption clause | No |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Display - opzioni | MMIGRS2 |
| Display anteriore | SÌ |
| Division | 40 |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| Elenco sostanze candidate REACH | No |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| Formato imballo | Imballo multiplo |
| Frequenzay [Hz] | 50/60 Hz |
| Gruppo prodotti | Controllo valvola elettronica |
| In scope of WEEE | Yes |
| Ingressi analogici (AI) [pz.] | 5 pz |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Ingressi digitali (DI) [pz.] | 2 pz |
| Ispezionabile | No |
| Lingua prodotto | AraboCineseIngleseFranceseTedescoItalianoPortogheseRussoSpagnolo |
| Material Description | EKE 347 Liquid level controller |
| Metodo di montaggio | Su barra DIN |
| Nome prodotto | Regolatore del livello del liquido |
| Other RoHS documentation | EAEU RoHS |
| PFAS content [Yes/No] | No |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| Quantità per formato imballo | 16 pz |
| Supply voltage [V] DC | 24.00 V |
| Tensione di alimentazione [V] CA | 24 V |
| Tipo di comunicazione | CAN-openMODBUS RTU |
| Tipo di prodotto | EKE 347 |
| Tipo di sensore | Sensore di livello del liquido |
| Tipo uscita valvola | AKVAKVAICM (+ICAD) |
| UL mark | Yes |
| Ulteriori informazioni | 3 relè SPDT, 1 SolidState |
| Uscite analogiche (AO) [pz.] | 1 pz |
| Uscite digitali (DO) [pz.] | 3 pz |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 0.378 Kilogram |
| Peso netto | 0.192 Kilogram |
| Volume | 1.871 Liter |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428877077 |
| Proposition 65 | No significant risk |