
Modulo I/O, AK-XM 205A
080Z0010
Funzione: Ingressi analogici, uscite digitali, Tipo di comunicazione: AK2 LOCAL BUS, Formato imballo: Imballo multiplo, Quantità per formato imballo: 12
080Z0010
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Accessori prodotto | Electron. control accessories |
| Approvazione | C-TICKCELLC CDC TYSKUR |
| Area di applicazione | Ingressi e uscite supplementari |
| Assorbimento elettrico [VA] | 4.8 VA |
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Display anteriore | No |
| Division | 25 |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| Elenco sostanze candidate REACH | 2,2',6,6'-tetrabromo-4,4'-isopropylidenediphenol (CAS no. 79-94-7)6,6'-di-tert-butyl-2,2'-methylenedi-p-cresol (CAS no. 119-47-1)Diboron trioxide (B2O3, CAS no. 1303-86-2)Lead (CAS no. 7439-92-1)Lead titanium zirconium oxide (CAS no. 12626-81-2)Potassium nonafluoro-1-butanesulfonate (CAS no. 29420-49-3)Triphenyl phosphate (CAS no. 115-86-6) |
| Equipaggiamento | Blocchi euroTerminal resistor |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Formato imballo | Imballo multiplo |
| Funzione | Ingressi analogici, uscite digitali |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Gruppo prodotti | I/O e moduli di comunicazione |
| In scope of WEEE | Yes |
| Ingressi analogici (AI) [pz.] | 8 pz |
| Ispezionabile | No |
| Material Description | AK-XM 205A, 8AI/8DO, Euro Style conn. |
| N. dossier SCIP | 7c8673a0-73fc-4cad-a4bd-f865871e476b |
| Nome prodotto | Modulo I/O |
| Nome prodotto dossier SCIP | AK-XM Control Comm Module-1 |
| PFAS content [Yes/No] | No |
| Product line | Electronic Controllers and Services |
| Quantità per formato imballo | 12 pz |
| Tipo controller | Modulo di estensione |
| Tipo di comunicazione | AK2 LOCAL BUS |
| Tipo di prodotto | AK-XM 205A |
| Uscite digitali (DO) [pz.] | 8 pz |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 0.676 Kilogram |
| Peso netto | 0.49 Kilogram |
| Volume | 3.466 Liter |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428078856 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |