
3PH ENERGY METER CT 5A RS485
080Z2130
3PH ENERGY METER CT 5A RS485, Formato imballo: Imballo singolo, Quantità per formato imballo: 1
080Z2130
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Accessori prodotto | No |
| Area di applicazione | Contabilizzazione dell'energia |
| China RoHS compliance | Yes |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Elenco sostanze candidate REACH | Lead (CAS no. 7439-92-1)Bisphenol A (BPA, CAS no. 80-05-7)Boron Trioxide (CAS no. 1303-86-2)Lead(II) oxide (CAS no. 1317-36-8)Lead(II,IV) oxide (CAS no. 1314-41-6) |
| EU RoHS compliance | Yes |
| Formato imballo | Imballo singolo |
| Funzione | Misuratori della domanda |
| Gruppo prodotti | Electron. control accessories |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Ispezionabile | No |
| Material Description | 3PH ENERGY METER CT 5A RS485 |
| N. dossier SCIP | 7f45a4c7-4c8f-4ce9-bcfa-f64da45d30de |
| Nome prodotto | Energy meter |
| Nome prodotto dossier SCIP | 3PH ENERGY METER |
| Product line | Electronic Controllers and Services |
| Quantità per formato imballo | 1 pz |
| Tensione di alimentazione [V] CA [Max] | 240 V |
| Tensione di alimentazione [V] CA [Min] | 120 V |
| Tipo di prodotto | Energy Meter |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 247 Gram |
| Peso netto | 184 Gram |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Volume | 0.892 Liter |
| EAN/UPC | 5715162846858 |