
1PH ENERGY METER 45A DIRECT CONN. RS485
080Z2131
1PH ENERGY METER 45A DIRECT CONN. RS485, Formato imballo: Imballo singolo, Quantità per formato imballo: 1
080Z2131
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Accessori prodotto | No |
| Area di applicazione | Contabilizzazione dell'energia |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Formato imballo | Imballo singolo |
| Funzione | Misuratori della domanda |
| Gruppo prodotti | Electron. control accessories |
| Ispezionabile | No |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Material Description | 1PH ENERGY METER 45A DIRECT CONN. RS485 |
| Nome prodotto | Energy meter |
| Product line | Electronic Controllers and Services |
| Quantità per formato imballo | 1 pz |
| Tensione di alimentazione [V] CA [Max] | 240 V |
| Tensione di alimentazione [V] CA [Min] | 120 V |
| Tipo di prodotto | Energy Meter |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 143 Gram |
| Peso netto | 92 Gram |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Volume | 0.569 Liter |
| EAN/UPC | 5715162715819 |