
Termostato, B0
077B1663
Tipo di prodotto: B0, Utilizzato per prodotto: Raffreddatori di bottiglie, Soglia di accensione a caldo [°C]: 9.2, Soglia di spegnimento a caldo [°C]: 3.8, Temperatura di attivazione a freddo [°C]: 3.3, Soglia di spegnimento a freddo [°C]: -3.3, Lunghezza tubo capillare [mm]: 450
077B1663
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Adattato alla pressione [mm Hg] | 760 mmHg |
| Approvazione | BEABCEEACLLC CDC TYSKcURus |
| Campo di temperatura ambiente [°C] [Max] | 65 °C |
| Campo di temperatura ambiente [°C] [Min] | -25 °C |
| China RoHS compliance | Yes |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Contains Gas |
| Dispositivo di protezione chiuso (EBD) | 077R0379 ref. 1 |
| Elenco sostanze candidate REACH | No |
| EU RoHS compliance | Yes |
| Formato imballo | Imballo industriale |
| Gruppo prodotti | Regolatori di raffreddamento meccanici |
| Identificazione modello | Without additional function |
| In scope of WEEE | No |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Lunghezza tubo capillare [mm] | 450 mm |
| Material Description | Thermostat 077B0, 8-40 amp |
| Morsetti | 6,3 x 0,8 mm All |
| Nome prodotto | Termostato |
| Posizione di regolazione | FREDDO |
| Product line | Appliance Controls |
| Quantità per formato imballo | 80 pz |
| Soglia di accensione a caldo [°C] | 9.2 °C |
| Soglia di spegnimento a caldo [°C] | 3.8 °C |
| Soglia di spegnimento a freddo [°C] | -3.3 °C |
| Temperatura di attivazione a freddo [°C] | 3.3 °C |
| Tipo di prodotto | B0 |
| Utilizzato per prodotto | Raffreddatori di bottiglie |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 0.076 Kilogram |
| Peso netto | 0.07 Kilogram |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Volume | 0.309 Cubic decimeter |
| EAN/UPC | 5702428973007 |