
Termostato, B045
077B1473
Soglia di accensione a caldo [°C]: 5, Soglia di spegnimento a caldo [°C]: 1, Lunghezza tubo capillare [mm]: 600
077B1473
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Adattato alla pressione [mm Hg] | 737 mmHg |
| Approvazione | BEABCEEACLLC CDC TYSKcURus |
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Yes |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Elenco sostanze candidate REACH | No |
| EU RoHS compliance | Yes |
| Formato imballo | Imballo industriale |
| Gruppo prodotti | Regolatori di raffreddamento meccanici |
| Identificazione modello | With fixed settings |
| Impostazione fissa | SÌ |
| In scope of WEEE | No |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Lunghezza tubo capillare [mm] | 600 mm |
| Material Description | Thermostat 077B045, 6-36 amp |
| Morsetti | 6,3 x 0,8 mm All |
| Nome prodotto | Termostato |
| Posizione di regolazione | Fixed |
| Product line | Appliance Controls |
| Quantità per formato imballo | 100 pz |
| Soglia di accensione a caldo [°C] | 5.0 °C |
| Soglia di spegnimento a caldo [°C] | 1.0 °C |
| Tipo di prodotto | B045 |
| UL mark | Yes |
| Utilizzato per prodotto | Water coolers |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 74 Gram |
| Peso netto | 70 Gram |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Volume | 0.236 Liter |
| EAN/UPC | 5715162696460 |