
MCX 08M2
080G5040
Tensione di alimentazione [V] CA: 85 - 265, Frequenzay [Hz]: 50/60 Hz, Utilizzato per prodotto: IPS 8, Formato imballo: Imballo multiplo, Quantità per formato imballo: 12
080G5040
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Approvazione | CEEACLLC CDC TYSKUL |
| Area di applicazione | Ingressi e uscite supplementari |
| Assorbimento elettrico [VA] | 20.0 VA |
| Campo di temperatura ambiente [°C] [Max] | 60 °C |
| Campo di temperatura ambiente [°C] [Min] | -20 °C |
| Consumo energetico [W] | 10.0 W |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Display anteriore | SÌ |
| Formato imballo | Imballo multiplo |
| Frequenzay [Hz] | 50/60 Hz |
| Grado di protezione IP | IP40 |
| Gruppo prodotti | Electronic controllers |
| Kit connettori incluso | SÌ |
| Lingua prodotto | Inglese |
| Material Description | IPS Slave controller. Extra Purge points |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Metodo di montaggio | Su barra DIN |
| Nome prodotto | Electric expansion module |
| Orologio in tempo reale | SÌ |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| Quantità per formato imballo | 12 pz |
| Segnale acustico | SÌ |
| Supply voltage [V] DC [max] | 60.00 V |
| Supply voltage [V] DC [min] | 20.00 V |
| Tensione di alimentazione [V] CA [Max] | 265 V |
| Tensione di alimentazione [V] CA [Min] | 85 V |
| Tipo di comunicazione | CANBUSMODBUSRS485 |
| Tipo di prodotto | MCX 08M2 |
| Tipo display | LCD |
| Uscite digitali (DO) [pz.] | 8 pz |
| Utilizzato per prodotto | IPS 8 |
| Valve output number | 8 |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 0.638 Kilogram |
| Peso netto | 0.511 Kilogram |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Volume | 2.799 Liter |
| EAN/UPC | 5715162977644 |