Sistema di spurgo intelligente, IPS 1
084H5000
Componenti incluse: Kit flangia, Refrigerante(i): R717
Questo prodotto non è più disponibile.
Il prodotto non è più disponibile per l'acquisto, ma è comunque possibile trovare Info su di esso, incluse guide utente, disegni, ecc.
Se stai cercando un prodotto simile, puoi consultare altre opzioni dello stesso tipo di prodotto visitando la pagina dedicata al tipo di prodotto.: Air purger
084H5000
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Accessori prodotto | Air purger accessories |
| Componenti incluse | Kit flangia |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Other Dangerous Goods |
| Dimensione attacco [mm] | 32 mm |
| Dimensioni attacco [in] | 1 1/4 in |
| Elenco sostanze candidate REACH | No |
| Formato imballo | Imballo singolo |
| Frequenzay [Hz] | 50 Hz |
| Grado di protezione IP | IP44 |
| Gruppo prodotti | Air purgers |
| Lingua prodotto | Inglese |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Material Description | IPS Int. purger system R404 SP CN, S-P |
| Materiale attacco | Acciaio |
| Max. Pressione di esercizio [bar] | 25.0 bar |
| Max. Pressione di esercizio [psig] | 363 psig |
| Nome prodotto | Sistema di spurgo intelligente |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| Quantità per formato imballo | 1 pz |
| Refrigerante(i) | R717 |
| Standard di collegamento | EN 10220 |
| Tensione di alimentazione [V] CA | 230 V |
| Tipo di attacco | Flangia |
| Tipo di prodotto | IPS 1 |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 78 Kilogram |
| Peso netto | 57 Kilogram |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Volume | 420.812 Liter |
| EAN/UPC | 5702428537537 |