
EvoFlat WSS, Inferior, Tipo 3
145G0298
EvoFlat Water Heater 3 TPC-M Circ. Cover
145G0298
Especificaciones del producto
Característica | Valor |
|---|---|
| Aprobado por UL | No |
| Circuito de mezcla - control | Termostato |
| Cláusula de exención de RoHS de la UE | 6(c) |
| Conexión de dirección primaria | Inferior |
| Conformidad con RoHS de China | Out of scope |
| Conformidad con RoHS de la UE | Yes with exemptions |
| Contiene baterías | No |
| Descripción | EvoFlat Water Heater 3 TPC-M Circ. Cover |
| DG Indicator Profile | Contains Gas |
| Dirección de conexión | Inferior |
| En el ámbito de WEEE | No |
| Grupo de productos | Subestaciones |
| Marcado CE | No |
| Material de la cubierta | Lacado en blanco, montaje en pared |
| Material de soldadura del IC de ACS | Brazed copper |
| Material Description | EvoFlat Water Heater 3 TPC-M Circ. Cover |
| Nombre del controlador de ACS | TPC-M |
Característica | Valor |
|---|---|
| Opción de cubierta | Incluido/a |
| Presión de prueba del intercambiador de calor [bar] | 38 bar |
| Presión estática de AFS [bar] [Min] | 2.0 bar |
| Presión nominal primario [bar] | 10 bar |
| Presión nominal secundario [bar] | 10 bar |
| Product line | 67 |
| Sustancias de la lista de sustancias candidatas de REACH | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| Tamaño de conexión DH | 3/4" |
| Tamaño de tubería del IC | Ø18 |
| Tamaño de tubería DH | Ø18 |
| Temperatura de suministro de construcción [˚C] | 95 °C |
| Tipo de aplicación | Instantaneous DHW |
| Tipo de conexión DH | Rosca G int. |
| Tipo de control de ACS | Caudal/termostático |
| Tipo de IC para ACS | XB06H-1 60 |
| Tipo de producto | EvoFlat WSS |
| Tipo del tamaño de la estación | Tipo 3 |
Especificaciones generales
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 16.14 Kilogramo |
| Peso neto | 14.94 Kilogramo |
| Volumen | 78.736 Litro |
Característica | Valor |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702424654108 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |