
EvoFlat WSS, Inferior, Tipo 1
145G0267
EvoFlat Water Heater A1 TPC-M Circ.
Este producto ha sido descatalogado.
El producto ya no está disponible para su compra, pero aún puede encontrar información acerca de él, incluidos manuales de servicio, planos, etc.
Si está buscando un producto similar, puede comprobar otras opciones dentro del mismo tipo de producto visitando la página de tipo de producto.: EvoFlat WSS
145G0267
Especificaciones del producto
Característica | Valor |
|---|---|
| Altura con cubierta [mm] | 575 mm |
| Altura sin cubierta [mm] | 575 mm |
| Anchura con cubierta [mm] | 545 mm |
| Anchura sin cubierta [mm] | 545 mm |
| Circuito de mezcla - control | Termostato |
| Conformidad con RoHS de China | Out of scope |
| Contiene baterías | No |
| Descripción | EvoFlat Water Heater A1 TPC-M Circ. |
| DG Indicator Profile | Contains Gas |
| Dirección de conexión | Inferior |
| Grupo de productos | Subestaciones |
| Material de la cubierta | Lacado en blanco, montaje en pared |
| Material Description | EvoFlat Water Heater A1 TPC-M Circ. |
| Nombre del controlador de ACS | TPC-M |
| Nombre del fabricante | Danfoss |
| Número de viviendas [Max] | 2 |
| Número de viviendas [Min] | 1 |
| Opción de cubierta | Extra |
| Presión de prueba del intercambiador de calor [bar] | 38 bar |
Característica | Valor |
|---|---|
| Presión nominal primario [bar] | 10 bar |
| Presión nominal secundario [bar] | 10 bar |
| Product line | 67 |
| Profundidad con cubierta [mm] | 150 mm |
| Profundidad sin cubierta [mm] | 105 mm |
| Tamaño de conexión de ACS | 3/4" |
| Tamaño de conexión del IC | 3/4" |
| Tamaño de conexión DH | 3/4" |
| Tamaño de tubería de ACS | Ø18 |
| Tamaño de tubería del IC | Ø18 |
| Tamaño de tubería DH | Ø18 |
| Temperatura de suministro de construcción [˚C] | 95 °C |
| Tipo de aplicación | Instantaneous DHW |
| Tipo de conexión de ACS | Rosca G int. |
| Tipo de conexión del IC | Rosca G int. |
| Tipo de conexión DH | Rosca G int. |
| Tipo de control de ACS | Caudal/termostático |
| Tipo de producto | EvoFlat WSS |
| Tipo del tamaño de la estación | Tipo 1 |
Especificaciones generales
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 16.514 Kilogramo |
| Peso neto | 15 Kilogramo |
Característica | Valor |
|---|---|
| Volumen | 82.11 Litro |
| EAN/UPC | 5702428551267 |