
EvoFlat WSA, Inferior, Tipo 3
145G0272
EvoFlat Water Heater A3StS TPC-M Circ.
Este producto ha sido descatalogado.
El producto ya no está disponible para su compra, pero aún puede encontrar información acerca de él, incluidos manuales de servicio, planos, etc.
Si está buscando un producto similar, puede comprobar otras opciones dentro del mismo tipo de producto visitando la página de tipo de producto.: EvoFlat WSA
145G0272
Especificaciones del producto
Característica | Valor |
|---|---|
| Altura con cubierta [mm] | 600 mm |
| Altura del paquete [mm] | 600 mm |
| Altura sin cubierta [mm] | 595 mm |
| Anchura con cubierta [mm] | 600 mm |
| Anchura del paquete [mm] | 600 mm |
| Anchura sin cubierta [mm] | 595 mm |
| Circuito de mezcla - control | Termostato |
| Circulación de ACS | Incluido/a |
| Conformidad con RoHS de China | Out of scope |
| Contiene baterías | No |
| Descripción | EvoFlat Water Heater A3StS TPC-M Circ. |
| DG Indicator Profile | Contains Gas |
| Dirección de conexión | Inferior |
| Grupo de productos | Subestaciones |
| Marca de la bomba de recirculación ACS | Wilo |
| Material aislante | Espuma EPP |
| Material de la cubierta | Espuma EPP |
| Material de soldadura del IC de ACS | Brazed stainless steel |
| Material de soldadura del IC de calefacción | Acero inoxidable |
| Material Description | EvoFlat Water Heater A3StS TPC-M Circ. |
| Nombre del controlador de ACS | TPC-M |
Característica | Valor |
|---|---|
| Nombre del fabricante | Danfoss |
| Número de viviendas [Max] | 2 |
| Número de viviendas [Min] | 1 |
| Opción de cubierta | Incluido/a |
| Presión estática de AFS [bar] [Min] | 2.0 bar |
| Presión nominal primario [bar] | 10 bar |
| Presión nominal secundario [bar] | 10 bar |
| Product line | 67 |
| Profundidad con cubierta [mm] | 150 mm |
| Profundidad del paquete [mm] | 150 mm |
| Profundidad sin cubierta [mm] | 150 mm |
| Tamaño de conexión DH | 3/4" |
| Tamaño de tubería de ACS | Ø18 |
| Tamaño de tubería DH | Ø18 |
| Temperatura de suministro de construcción [˚C] | 95 °C |
| Tipo de aplicación | Instantaneous DHW |
| Tipo de bomba de recirculación ACS | YONOS PARA Z15/7 RK |
| Tipo de conexión DH | Rosca G int. |
| Tipo de control de ACS | Caudal/termostático |
| Tipo de producto | EvoFlat WSA |
| Tipo del tamaño de la estación | Tipo 3 |
Especificaciones generales
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 18.514 Kilogramo |
| Peso neto | 17 Kilogramo |
Característica | Valor |
|---|---|
| Volumen | 82.11 Litro |
| EAN/UPC | 5702428551311 |