
Akva Vita II, Inferior, Tipo 1
145B2063
Akva Vita WSS Low Temp DHW XB37H-30 PM
Este producto ha sido descatalogado.
El producto ya no está disponible para su compra, pero aún puede encontrar información acerca de él, incluidos manuales de servicio, planos, etc.
Si está buscando un producto similar, puede comprobar otras opciones dentro del mismo tipo de producto visitando la página de tipo de producto.: Akva Vita II
145B2063
Especificaciones del producto
Característica | Valor |
|---|---|
| Anchura con cubierta [mm] | 740 mm |
| Anchura sin cubierta [mm] | 600 mm |
| Aprobado por UL | No |
| Capacidad ACS [kW] | 58 kW |
| Circuito de mezcla - control | Termostato |
| Circulación de ACS | Extra |
| Cláusula de exención de RoHS de la UE | 6(c) |
| Conformidad con RoHS de la UE | Yes with exemptions |
| Contiene baterías | No |
| Descripción | Akva Vita WSS Low Temp DHW XB37H-30 PM |
| DG Indicator Profile | Contains Gas |
| Dirección de conexión | Inferior |
| En el ámbito de WEEE | No |
| Grupo de productos | Subestaciones |
| Homologación | CE |
| Información adicional | CAL directa con controlador de presión diferencialFunción de seguridadCircuitode mezcla termostático |
| Marcado CE | Yes |
| Material de soldadura del IC de ACS | Brazed copper |
| Material Description | Akva Vita Low Temp AT TD XB37H-30StS PM |
| Nombre del controlador de ACS | PM |
Característica | Valor |
|---|---|
| Presión estática de AFS [bar] [Min] | 2.0 bar |
| Presión nominal primario [bar] | 10 bar |
| Presión nominal secundario [bar] | 10 bar |
| Product line | 67 |
| Profundidad con cubierta [mm] | 200 mm |
| Profundidad sin cubierta [mm] | 150 mm |
| Sustancias de la lista de sustancias candidatas de REACH | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| Tamaño de conexión de ACS | 3/4" |
| Tamaño de conexión DH | 3/4" |
| Tamaño de tubería de ACS | Ø18 |
| Tamaño de tubería DH | Ø18 |
| Temperatura de suministro de construcción [˚C] | 95 °C |
| Tipo de aplicación | Instantaneous DHW |
| Tipo de conexión de ACS | Rosca G int. |
| Tipo de conexión DH | Rosca G int. |
| Tipo de control de ACS | Caudal |
| Tipo de IC para ACS | XB37 |
| Tipo de producto | Akva Vita II |
| Tipo del tamaño de la estación | Tipo 1 |
Especificaciones generales
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 20 Kilogramo |
| Peso neto | 19.5 Kilogramo |
Característica | Valor |
|---|---|
| Volumen | 75 Litro |
| EAN/UPC | 5702424653743 |