
VXe Solo H, Tipo 2
145F4510
Tipo de producto: VXe Solo H, Tipo 2, 16 bar, 120 °C
145F4510
Especificaciones del producto
Característica | Valor |
|---|---|
| Actuador calefacción | AMV 150 |
| Altura con cubierta [mm] | 785 mm |
| Altura sin cubierta [mm] | 785 mm |
| Anchura con cubierta [mm] | 550 mm |
| Anchura sin cubierta [mm] | 550 mm |
| Cláusula de exención de RoHS de la UE | 6(c) |
| Conexión de dirección primaria | Inferior |
| Conformidad con RoHS de China | Out of scope |
| Conformidad con RoHS de la UE | Yes with exemptions |
| Contiene baterías | No |
| Controlador de presión diferencial | AVP-F |
| DG Indicator Profile | Contains Gas |
| Dirección de conexión | Inferior |
| En el ámbito de WEEE | No |
| Grupo de productos | Estaciones pequeñas |
| Heating Control valve | VS2 15 |
| Heating control valve kvs value [m³/h] | 1.60 m³/h |
| Marca de la bomba de calefacción | Grundfos |
| Material aislante | Polypropylene |
| Material de la cubierta | Polypropylene |
| Material de soldadura del IC de calefacción | Brazed copper |
| Material Description | VXe Solo XB06H40 ECL120 HOFOR |
Característica | Valor |
|---|---|
| Material Description (Short Te | VXe Solo H, Type 2, ECL 120, HOFOR |
| Nombre del controlador de calefacción | ECL 120 |
| Presión nominal primario [bar] | 16 bar |
| Presión nominal secundario [bar] | 6 bar |
| Product line | 33 |
| Profundidad con cubierta [mm] | 315 mm |
| Profundidad sin cubierta [mm] | 315 mm |
| Sustancias de la lista de sustancias candidatas de REACH | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| Tamaño de conexión del IC | 3/4" |
| Tamaño de conexión DH | 3/4" |
| Tamaño de tubería del IC | Ø18 |
| Tamaño de tubería DH | Ø18 |
| Temperatura de suministro de construcción [˚C] | 120 °C |
| Tensión de alimentación [V] c.a. | 230 V |
| Tipo de aplicación | Indirect Heating |
| Tipo de bomba de calefacción | UPM3 Auto 15-70 130 |
| Tipo de conexión del IC | rosca interna |
| Tipo de conexión DH | rosca externa |
| Tipo de control del IC | Electrónico |
| Tipo de IC para calefacción | XB06H-1 40 |
| Tipo de producto | VXe Solo H |
| Tipo del tamaño de la estación | Tipo 2 |
Especificaciones generales
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 39 Kilogramo |
| Peso neto | 37 Kilogramo |
| Volumen | 173.91 Litro |
Característica | Valor |
|---|---|
| EAN/UPC | 5715162990285 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |