
Subestaciones, DSS1 MAXI, Nombre del controlador de calefacción: ECL 310
148L2285
DSS1 MAXI IT 040-040-0000-MD PN16,200°C
148L2285
Especificaciones del producto
Característica | Valor |
|---|---|
| Conexión de dirección primaria | Right |
| Conformidad con RoHS de China | Out of scope |
| Contiene baterías | No |
| Descripción | DSS1 MAXI IT 040-040-0000-MD PN16,200°C |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Dirección de conexión | Left |
| Grupo de productos | Subestaciones |
| Material Description | DSS1 MAXI IT 040-040-0000-MD PN16,200°C |
Característica | Valor |
|---|---|
| Nombre de categoría | Subestaciones de calefacción indirecta |
| Nombre del controlador de calefacción | ECL 310 |
| Presión nominal primario [bar] | 12 bar |
| Product line | 32 |
| Tipo de aplicación | Indirect Heating |
| Tipo de control del IC | Electrónico |
| Tipo de producto | DSS1 MAXI |
Especificaciones generales
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 220 Kilogramo |
| Peso neto | 200 Kilogramo |
Característica | Valor |
|---|---|
| Volumen | 2663.578 Litro |