
Repuesto, AV210A G38
042N4800
Tipo de producto: Repuesto, Utilizado para el producto: AV210A G38, Kit de reparación
Este producto ha sido descatalogado.
El producto ya no está disponible para su compra, pero aún puede encontrar información acerca de él, incluidos manuales de servicio, planos, etc.
Si está buscando un producto similar, puede comprobar otras opciones dentro del mismo tipo de producto visitando la página de tipo de producto.: Piezas de repuesto y accesorios para válvulas, Piezas de repuesto y accesorios para válvulas, Piezas de repuesto y accesorios para válvulas
042N4800
Especificaciones del producto
Característica | Valor |
|---|---|
| Cantidad por formato de embalaje | 10 Uds. |
| Categoría EEE | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| China RoHS exemption clause | No |
| Cláusula de exención de RoHS de la UE | No |
| Conformidad con RoHS de China | Yes |
| Conformidad con RoHS de la UE | Yes |
| Contiene baterías | No |
| Descripción | Repair Set |
| Designación de tipo | Installation guide |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| En el ámbito de WEEE | Yes |
Característica | Valor |
|---|---|
| Formato de empaquetado | Multipack |
| Grupo de productos | Ext. operat. valve spare parts |
| Material de sellado | Teflón |
| Material Description | Spare part AV210A G38 |
| Nombre de producto | Kit de reparación |
| Product line | Air Conditioning and Commercial Refrigeration |
| Sustancias de la lista de sustancias candidatas de REACH | No |
| Tamaño de conexión [in] | 3/8 |
| Tipo de conexión | G |
| Tipo de producto | Repuesto |
| Utilizado para el producto | AV210A G38 |
Especificaciones generales
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 0.034 Kilogramo |
| Peso neto | 0.03 Kilogramo |
Característica | Valor |
|---|---|
| Volumen | 0.319 Litro |
| EAN/UPC | 5702423203987 |