
Repuesto, 042N Coil Type B; 018F Coil Type B; Bobina 018Z de tipo B, Conector para cable
042N0178
Tipo: Repuesto, Utilizado para el producto: 042N Coil Type B; 018F Coil Type B; Bobina 018Z de tipo B, Designación de tipo: Conector para cable, Conector para cable
Este producto ha sido descatalogado.
El producto ya no está disponible para su compra, pero aún puede encontrar información acerca de él, incluidos manuales de servicio, planos, etc.
Si está buscando un producto similar, puede comprobar otras opciones dentro del mismo tipo de producto visitando la página de tipo de producto.: Piezas de repuesto y accesorios para válvulas, Piezas de repuesto y accesorios para válvulas, Piezas de repuesto y accesorios para válvulas
Sustitución recomendada: 042N1278
042N0178
Especificaciones del producto
Característica | Valor |
|---|---|
| Cantidad por formato de embalaje | 100 Uds. |
| China RoHS exemption clause | No |
| Cláusula de exención de RoHS de la UE | No |
| Color | Negro |
| Conexión electrica estandar | EN 175301-803 |
| Conformidad con RoHS de China | Yes |
| Conformidad con RoHS de la UE | Yes |
| Contiene baterías | No |
| Designación de tipo | Conector para cable |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Diámetro cable [mm] [mín.] | 6.0 mm |
| Diámetro del cable [mm] [máx.] | 8.0 mm |
| Formato de empaquetado | Paquete industrial |
Característica | Valor |
|---|---|
| Grado de protección de la carcasa | IP65 |
| Grupo de productos | Accesorios de bobina solenoide |
| Homologación | CEUKCA |
| Marcado CE | Yes |
| Material de la junta | NBR |
| Material Description | CONECTOR 43650 A/ EN 175301-203 |
| Nombre de producto | Conector para cable |
| Product line | Air Conditioning and Commercial Refrigeration |
| Propiedades del cable | Ø4.5 MM - Ø11 MM |
| Sustancias de la lista de sustancias candidatas de REACH | No |
| Tipo conexión electrica | Formato A |
| Tipo de producto | Repuesto |
| Utilizado para el producto | 018F Coil Type BBobina 018Z de tipo B042N Coil Type B |
Especificaciones generales
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 0.031 Kilogramo |
| Peso neto | 0.03 Kilogramo |
Característica | Valor |
|---|---|
| Volumen | 0.105 Litro |
| EAN/UPC | 5702423205868 |