
Accesorios de bobina solenoide, Bolsa de accesorios, Caja terminal con LED verde
018Z0089
Further information: With Green LED
018Z0089
Especificaciones del producto
Característica | Valor |
|---|---|
| Cantidad por formato de embalaje | 100 Uds. |
| Categoría EEE | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| China RoHS exemption clause | No |
| Cláusula de exención de RoHS de la UE | No |
| Conformidad con RoHS de China | Yes |
| Conformidad con RoHS de la UE | Yes |
| Contiene baterías | No |
| Designación de tipo | Caja terminal con LED verde |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| En el ámbito de WEEE | Yes |
| Formato de empaquetado | Multipack |
| Frecuencia [Hz] | 50/60 Hz |
| Grupo de productos | Accesorios de bobina solenoide |
Característica | Valor |
|---|---|
| Homologación | CE |
| Marcado CE | Yes |
| Más información | With Green LED |
| Material Description | TERMINAL BOX INCL.LED 48-220VDC/24-2 |
| Nombre de producto | Terminal box |
| Product line | Air Conditioning and Commercial Refrigeration |
| Sustancias de la lista de sustancias candidatas de REACH | No |
| Tensión de alimentación [V] c.a. [máx.] | 250 V |
| Tensión de alimentación [V] c.a. [mín.] | 24 V |
| Tipo de producto | Bolsa de accesorios |
| Utilizado para el producto | Bobinas IP67 |
| Voltaje alimentación [V] DC [máx.] | 220.00 V |
| Voltaje alimentación [V] DC [min] | 48.00 V |
Especificaciones generales
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 0.054 Kilogramo |
| Peso neto | 0.051 Kilogramo |
Característica | Valor |
|---|---|
| Volumen | 0.095 Litro |
| EAN/UPC | 5702428053051 |