
Vaina
003N0053
Vaina, Designación de tipo: Vaina, Tipo de conexión: NPT, Tamaño de conexión [in]: 3/4 - 14, Formato de empaquetado: Multipack, Cantidad por formato de embalaje: 60
003N0053
Especificaciones del producto
Característica | Valor |
|---|---|
| Cantidad por formato de embalaje | 60 Uds. |
| Conexión interna/externa | Externo |
| Conformidad con RoHS de China | Yes |
| Conformidad con RoHS de la UE | Out of scope |
| Contiene baterías | No |
| Designación de tipo | Vaina |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Especif. material | Acero inoxidable |
| Formato de empaquetado | Multipack |
| Grupo de productos | Accesorios de válvulas de agua |
| Long. vaina sensor mín [in] | 8 11/16 in |
| Long. vaina sensor mín. [mm] | 220 mm |
Característica | Valor |
|---|---|
| Material Description | Accessory Sensor Pocket 3/4" NPT S.Steel |
| Nombre de producto | Vaina |
| Norma de conexión | ANSI/ASME B1.20.1 |
| Product line | Air Conditioning and Commercial Refrigeration |
| Sustancias de la lista de sustancias candidatas de REACH | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| Tamaño de conexión [in] | 3/4 - 14 |
| Tamaño sensor (diámetro x long.) [mm] | 18 x 210 mm |
| Tamaño sensor (Ø x L) [in] | 23/32 x 8 1/4 in |
| Tipo de conexión | NPT |
| Tipo de producto | Accesorio |
| Utilizado para el producto | AVTAAVTB |
Especificaciones generales
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 0.193 Kilogramo |
| Peso neto | 0.181 Kilogramo |
| Volumen | 0.221 Litro |
Característica | Valor |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702423198887 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |