
Repetidor, 868.42 MHz
014G0592
Z-wave
Este producto ha sido descatalogado.
El producto ya no está disponible para su compra, pero aún puede encontrar información acerca de él, incluidos manuales de servicio, planos, etc.
014G0592
Especificaciones del producto
Característica | Valor |
|---|---|
| Aplicación | Residencial (grado de contaminación 2) |
| Aprobación estándar | EC EN 60730 |
| Categoría EEE | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| Clase IP termostato | 21 |
| Color | RAL 9016 |
| Contiene baterías | No |
| Descripción | Repeater Unit for Danfoss Link system |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| En el ámbito de WEEE | Yes |
| Estándar inalámbrico | Z-wave |
| Frecuencia de la tensión de alimentación [Hz] | 50 Hz |
| Frecuencia de transmisión [MHz] | 868.42 MHz |
| Grupo de productos | Danfoss Link™ |
Característica | Valor |
|---|---|
| Homologación | Onda ZCEEAC |
| Integración del sistema | Danfoss Link™ |
| Longitud del cable [m] | 3.000 m |
| Marcado CE | Yes |
| Material Description | Repeater Unit - UK,HR,HU,RO,SI,BG,TR,SK |
| Potencia de transmisión [mW] [Max] | 1.00 mW |
| Product line | 03 |
| Tensión de alimentación [V] c.a. | 230 V |
| Tipo de adaptador | N/A |
| Tipo de control del IC | Repetidor |
| Tipo de producto | Repetidor |
| Transmisión [m] [Max] | 30 m |
Especificaciones generales
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 0.212 Kilogramo |
| Peso neto | 0.212 Kilogramo |
Característica | Valor |
|---|---|
| Volumen | 1.305 Litro |
| EAN/UPC | 5702425137266 |