
Repetidor, 868.42 MHz
014G0591
Unidad repetidor para el sistema Danfoss Link, Z-wave
Este producto ha sido descatalogado.
El producto ya no está disponible para su compra, pero aún puede encontrar información acerca de él, incluidos manuales de servicio, planos, etc.
014G0591
Especificaciones del producto
Característica | Valor |
|---|---|
| Aplicación | Residencial (grado de contaminación 2) |
| Aprobación estándar | EC EN 60730 |
| Categoría EEE | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| Clase IP termostato | 21 |
| Color | RAL 9016 |
| Conformidad con RoHS de la UE | Yes with exemptions |
| Contiene baterías | No |
| Descripción | Unidad repetidor para el sistema Danfoss Link |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| En el ámbito de WEEE | Yes |
| Estándar inalámbrico | Z-wave |
| Frecuencia de la tensión de alimentación [Hz] | 50 Hz |
| Frecuencia de transmisión [MHz] | 868.42 MHz |
| Grupo de productos | Danfoss Link™ |
Característica | Valor |
|---|---|
| Homologación | Onda ZCEEAC |
| Integración del sistema | Danfoss Link™ |
| Longitud del cable [m] | 3.000 m |
| Marcado CE | Yes |
| Material Description | Danfoss Link™ RS Room Sensor To extend |
| Potencia de transmisión [mW] [Max] | 1.00 mW |
| Product line | 03 |
| Sustancias de la lista de sustancias candidatas de REACH | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| Tensión de alimentación [V] c.a. | 230 V |
| Tipo de adaptador | N/A |
| Tipo de control del IC | Repetidor |
| Tipo de producto | Repetidor |
| Transmisión [m] [Max] | 30 m |
Especificaciones generales
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 0.211 Kilogramo |
| Peso neto | 0.211 Kilogramo |
| Volumen | 1.305 Litro |
Característica | Valor |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702425128066 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |