
Fuente de alimentación: PSU
014G0260
Fuente de alimentación para el sistema Danfoss Link, Aplicación: Residencial (grado de contaminación 2)
Este producto ha sido descatalogado.
El producto ya no está disponible para su compra, pero aún puede encontrar información acerca de él, incluidos manuales de servicio, planos, etc.
014G0260
Especificaciones del producto
Característica | Valor |
|---|---|
| Aplicación | Residencial (grado de contaminación 2) |
| Carga [W] [Máx.] | 10 W |
| Categoría EEE | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| Cláusula de exención de RoHS de la UE | No |
| Color | RAL 9005 en negro |
| Conformidad con RoHS de la UE | Yes |
| Consumo eléctrico (en espera) [VA] | 0.2 W |
| Contiene baterías | No |
| Descripción | Fuente de alimentación para el sistema Danfoss Link |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| En el ámbito de WEEE | Yes |
Característica | Valor |
|---|---|
| Frecuencia de transmisión [GHz] | 50.0 GHz |
| Fuente de alimentación | PSU |
| Grupo de productos | Danfoss Link™ |
| Material Description | BASE EMPOTRABLE Danfoss Link ™ PSU: |
| Product line | 03 |
| Sustancias de la lista de sustancias candidatas de REACH | No |
| Tensión de alimentación [V] c.a. | 230 V |
| Tensión de la salida [V] c.c. | 15 V |
| Tipo de adaptador | N/A |
| Tipo de producto | Fuente de alimentación |
Especificaciones generales
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 0.178 Kilogramo |
| Peso neto | 0.132 Kilogramo |
| Volumen | 1.056 Litro |
Característica | Valor |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702420110653 |
| Proposition 65 | No Reproductive Toxins or Carcinogens |