
Pasarela Danfoss Ally™, Zigbee
014G2402
Zigbee
014G2402
Especificaciones del producto
Característica | Valor |
|---|---|
| Altura [mm] | 95 mm |
| Anchura [mm] | 23.00 mm |
| Aplicación | Radiadores, calefacción por suelo radiante a base de aguaResidencial (grado de contaminación 2) |
| Categoría EEE | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| Clase IP termostato | 20 |
| Color | RAL 9016 |
| Compatibilidad con asistentes de voz | Amazon AlexaAsistente de GoogleGoogle Home |
| Conformidad con RoHS de China | Out of scope |
| Conformidad con RoHS de la UE | Out of scope |
| Consumo de energía [W] | 5.0 W |
| Consumo eléctrico (en espera) [VA] | 2.0 W |
| Contiene baterías | No |
| Descripción | Danfoss Ally™ Gateway |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| En el ámbito de WEEE | Yes |
| Estándar inalámbrico | Zigbee |
| Frecuencia de la tensión de alimentación [Hz] | 50 Hz |
| Frecuencia de transmisión [GHz] | 2.4 GHz |
| Grupo de productos | Danfoss Ally™ |
| Homologación | UA.TR.089CEEACUKCA |
| Integración del sistema | Danfoss Ally™ |
| Longitud del cable [m] | 1.000 m |
Característica | Valor |
|---|---|
| Longitud. [mm] | 95.0 mm |
| Marcado CE | Yes |
| Material Description | C4C Danfoss Ally Gateway CN |
| Nivel de contaminación | 2 |
| Potencia de transmisión [mW] [Max] | 79.00 mW |
| Product line | 03 |
| Rango de ajuste de temperatura [°C] [Max] | 35 °C |
| Rango de ajuste de temperatura [°C] [Min] | 5 °C |
| Temperatura ambiente [°C] [Max] | 55 °C |
| Temperatura ambiente [°C] [Min] | -10 °C |
| Temperatura de almacenamiento [°C] [Max] | 60 °C |
| Temperatura de almacenamiento [°C] [Min] | -20 °C |
| Temperatura de transporte [°C] [Max] | 60 °C |
| Temperatura de transporte [°C] [Min] | -20 °C |
| Tensión de alimentación [V] c.a. [máx.] | 240 V |
| Tensión de alimentación [V] c.a. [mín.] | 110 V |
| Tensión de la salida [V] c.c. | 5 V |
| Tipo de pantalla | SIN PANTALLA |
| Tipo de producto | Pasarela Danfoss Ally™ |
| Tipo de software | A |
| Transmisión [m] [Max] | 30 m |
Especificaciones generales
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 0.238 Kilogramo |
| Peso neto | 0.07 Kilogramo |
Característica | Valor |
|---|---|
| Volumen | 0.767 Litro |
| EAN/UPC | 5702424536701 |