
ECmat Aqua, Colector ECmat Aqua para tres mallas
088L9286
Colector ECmat Aqua para tres mallas
088L9286
Especificaciones del producto
Característica | Valor |
|---|---|
| Accesorios de ajuste | No |
| Altura del paquete [mm] | 170 mm |
| Anchura del paquete [mm] | 35 mm |
| CÓDIGO UNSPSC | 40101830 |
| Conformidad con RoHS de China | Out of scope |
| Conformidad con RoHS de la UE | Out of scope |
| Contiene baterías | No |
| Descripción | Colector ECmat Aqua para tres mallas |
| Descripción del producto | ECmat Aqua |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
Característica | Valor |
|---|---|
| Grupo de productos | Mallas calefactoras |
| Homologación | CE |
| Marca | Danfoss |
| Marcado CE | Yes |
| Material Description | Danfoss ECmat Aqua Manifold for 3 Mat |
| Product line | 34 |
| Profundidad del paquete [mm] | 250 mm |
| Sustancias de la lista de sustancias candidatas de REACH | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| Tipo de producto | ECmat Aqua |
Especificaciones generales
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 0.354 Kilogramo |
| Peso neto | 0.35 Kilogramo |
| Volumen | 1.488 Litro |
Característica | Valor |
|---|---|
| EAN/UPC | 5703466220696 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |