
ECmat Aqua, ECmat Aqua 3m² (6m x 0,5m)
088L9280
ECmat Aqua 3m² (6m x 0,5m)
088L9280
Especificaciones del producto
Característica | Valor |
|---|---|
| Altura del paquete [mm] | 195 mm |
| Anchura del paquete [mm] | 195 mm |
| Anchura del producto [mm] | 1 mm |
| Área de cobertura [m²] | 3.00 m² |
| CÓDIGO UNSPSC | 40101830 |
| Color del revestimiento exterior | Azul |
| Conformidad con RoHS de China | Out of scope |
| Conformidad con RoHS de la UE | Out of scope |
| Contiene baterías | No |
| Descripción | ECmat Aqua 3m² (6m x 0,5m) |
| Descripción del producto | ECmat Aqua |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Garantía [año] | 10 |
| Grosor [mm] | 8.00 mm |
Característica | Valor |
|---|---|
| Grupo de productos | Mallas calefactoras |
| Homologación | CE |
| Marca | Danfoss |
| Marcado CE | Yes |
| Material Description | Danfoss ECmat Aqua 3m² |
| Product length [mm] | 6 mm |
| Product line | 34 |
| Profundidad del paquete [mm] | 598 mm |
| Revestimiento exterior | PE-RT |
| Sustancias de la lista de sustancias candidatas de REACH | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| Temperatura de funcionamiento [°C] [Max] | 70 °C |
| Temperatura del agua [°C] [Max] | 70 °C |
| Tipo de producto | ECmat Aqua |
Especificaciones generales
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 1.73 Kilogramo |
| Peso neto | 1.71 Kilogramo |
Característica | Valor |
|---|---|
| Volumen | 22.739 Litro |
| EAN/UPC | 5703466220665 |