
Colector SSM-F, Acero inoxidable, Número de conexiones del colector de calefacción [bucles] [Max]: 7, 6 bar
088U0757
Colector SSM 7+7 con caudalímetro
088U0757
Especificaciones del producto
Característica | Valor |
|---|---|
| Caudalímetro | Sí |
| Cláusula de exención de RoHS de la UE | 6(c) |
| Conexión de la válvula | Danfoss RA |
| Conformidad con RoHS de China | Out of scope |
| Conformidad con RoHS de la UE | Yes with exemptions |
| Descripción | Colector SSM 7+7 con caudalímetro |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Grupo de productos | Colector y kits de colectores |
| Material | Acero inoxidable |
| Material Description | SSM-7F manifold set with flowmeters |
| N.° de expediente SCIP | 767ea979-0974-40f2-ab01-a21fd0747106 |
Característica | Valor |
|---|---|
| Nombre del producto en el expediente SCIP | SSM manifold set with flowmeters |
| Número de conexiones del colector de calefacción [bucles] [Max] | 7 |
| Preajuste | Sí |
| Presión de prueba [bar] | 10 bar |
| Presión de trabajo [bar] [Max] | 6 bar |
| Presión diferencial [bar] [Max] | 0.600 bar |
| Product line | 34 |
| Sustancias de la lista de sustancias candidatas de REACH | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| Temperatura del caudal [°C] [Max] | 60 °C |
| Tipo de producto | Colector SSM-F |
| Válvula de sangrado | Manual |
Especificaciones generales
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 3.964 Kilogramo |
| Peso neto | 3.96 Kilogramo |
| Volumen | 10.816 Litro |
Característica | Valor |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702425114786 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |