
Kit colector SSM, Acero inoxidable, Número de conexiones del colector de calefacción [bucles] [Max]: 2, 6 bar
088U0652
SSM Bundle 2+2
088U0652
Especificaciones del producto
Característica | Valor |
|---|---|
| Caudalímetro | Sí |
| China RoHS exemption clause | 7.3 |
| Cláusula de exención de RoHS de la UE | 6(c) |
| Conexión de la válvula | Danfoss RA |
| Conformidad con RoHS de China | Yes with exemptions |
| Conformidad con RoHS de la UE | Yes with exemptions |
| Contiene baterías | No |
| Descripción | SSM Bundle 2+2 |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Diámetro de conexión del lado 1 [mm] | 16.0 mm |
| Grupo de productos | Prepack |
| Material | Acero inoxidable |
| Material Description | SSM Bundle 2+2 |
Característica | Valor |
|---|---|
| Número de conexiones del colector de calefacción [bucles] [Max] | 2 |
| Preajuste | Sí |
| Presión de prueba [bar] | 10 bar |
| Presión de trabajo [bar] [Max] | 6 bar |
| Presión diferencial [bar] [Max] | 0.600 bar |
| Product line | 34 |
| Sustancias de la lista de sustancias candidatas de REACH | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| Tamaño de conexión | 3/4" |
| Temperatura del caudal [°C] [Max] | 60 °C |
| Tipo de producto | Kit colector SSM |
| Tipos de conexión | Ajustes de compresión |
| Válvula de sangrado | Manual |
Especificaciones generales
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 4.447 Kilogramo |
| Peso neto | 3.005 Kilogramo |
Característica | Valor |
|---|---|
| Volumen | 16.416 Litro |
| EAN/UPC | 5715162278574 |