
Colector FHR, Latón, Número de conexiones del colector de calefacción [bucles] [Max]: 5, 10 bar
088U0885
C4C FHR Presetted Manifold 5+5
Este producto ha sido descatalogado.
El producto ya no está disponible para su compra, pero aún puede encontrar información acerca de él, incluidos manuales de servicio, planos, etc.
Si está buscando un producto similar, puede comprobar otras opciones dentro del mismo tipo de producto visitando la página de tipo de producto.: Colector FHR
088U0885
Especificaciones del producto
Característica | Valor |
|---|---|
| Caudalímetro | No |
| Conexión de la válvula | Danfoss RA |
| Descripción | C4C FHR Presetted Manifold 5+5 |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Grupo de productos | Colector y kits de colectores |
| Material | Latón |
| Material Description | C4C FHR Presetted Manifold 5+5 |
| Número de conexiones del colector de calefacción [bucles] [Max] | 5 |
Característica | Valor |
|---|---|
| Preajuste | Sí |
| Presión de prueba [bar] | 16 bar |
| Presión de trabajo [bar] [Max] | 10 bar |
| Presión diferencial [bar] [Max] | 0.600 bar |
| Product line | 34 |
| Temperatura del caudal [°C] [Max] | 90 °C |
| Tipo de producto | Colector FHR |
| Válvula de sangrado | No incluido |
Especificaciones generales
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 2 Kilogramo |
| Peso neto | 1.9 Kilogramo |
Característica | Valor |
|---|---|
| Volumen | 0.002 Metro cúbico |
| EAN/UPC | 5715162497036 |