
Colector FHF-B, Latón, Número de conexiones del colector de calefacción [bucles] [Max]: 10, 10 bar
088U0550
Colector 10+10 Desconexión
088U0550
Especificaciones del producto
Característica | Valor |
|---|---|
| Caudalímetro | No |
| Conformidad con RoHS de China | Out of scope |
| Conformidad con RoHS de la UE | Out of scope |
| Descripción | Colector 10+10 Desconexión |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Grupo de productos | Colector y kits de colectores |
| Material | Latón |
| Material Description | Manifold 10+10 Shutoff |
| N.° de expediente SCIP | ea3f29ae-396c-45ea-b074-8fea2b139d90 |
| Nombre del producto en el expediente SCIP | Manifold x+x Shutoff |
Característica | Valor |
|---|---|
| Número de conexiones del colector de calefacción [bucles] [Max] | 10 |
| Preajuste | no |
| Presión de prueba [bar] | 16 bar |
| Presión de trabajo [bar] [Max] | 10 bar |
| Presión diferencial [bar] [Max] | 0.600 bar |
| Product line | 34 |
| Sustancias de la lista de sustancias candidatas de REACH | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| Temperatura de funcionamiento [°C] [Max] | 90 °C |
| Tipo de producto | Colector FHF-B |
| Válvula de sangrado | No incluido |
Especificaciones generales
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 5.853 Kilogramo |
| Peso neto | 5.853 Kilogramo |
| Volumen | 3.741 Litro |
Característica | Valor |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702420081113 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |