
Montaje en superficie, Armarios FH, Acero chapado en Zink, 700 mm
088X0916
On wall cabinet, width 700 mm
088X0916
Especificaciones del producto
Característica | Valor |
|---|---|
| Altura [mm] | 600 mm |
| Anchura [mm] | 700.00 mm |
| Contiene baterías | No |
| Descripción | On wall cabinet, width 700 mm |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Grupo de productos | Armarios FH |
Característica | Valor |
|---|---|
| Material | Acero chapado en Zink |
| Material Description | On-wall cabinet 700 x 600 x 130 |
| Product line | 34 |
| Profundidad [mm] | 130 mm |
| Tipo de producto | Montaje en superficie |
Especificaciones generales
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 8.25 Kilogramo |
| Peso neto | 7.42 Kilogramo |
Característica | Valor |
|---|---|
| Volumen | 59.64 Litro |
| EAN/UPC | 5715162477519 |