
Montaje empotrado, Armarios FH, Acero chapado en Zink, 805 mm
088X0912
In wall cabinet, width 805 mm
088X0912
Especificaciones del producto
Característica | Valor |
|---|---|
| Anchura [mm] | 805.00 mm |
| Contiene baterías | No |
| Descripción | In wall cabinet, width 805 mm |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Grupo de productos | Armarios FH |
| Intervalo de altura ajustable [mm] [Max] | 675 mm |
| Intervalo de altura ajustable [mm] [Min] | 585 mm |
Característica | Valor |
|---|---|
| Intervalo de profundidad [mm] [Max] | 145 mm |
| Intervalo de profundidad [mm] [Min] | 108 mm |
| Material | Acero chapado en Zink |
| Material Description | In-wall cabinet 805 x 600 x 110 |
| Product line | 34 |
| Tipo de producto | Montaje empotrado |
Especificaciones generales
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 9.45 Kilogramo |
| Peso neto | 8.5 Kilogramo |
Característica | Valor |
|---|---|
| Volumen | 65.807 Litro |
| EAN/UPC | 5715162477472 |