
USV-S, DN 32, Rosca interna
003Z2234
USV-S DN 32, rosca interna, válvula de ajuste
003Z2234
Especificaciones del producto
Característica | Valor |
|---|---|
| Clase de presión | PN 16 |
| Conformidad con RoHS de China | Out of scope |
| Conformidad con RoHS de la UE | Out of scope |
| Contiene baterías | No |
| Descripción | USV-S DN 32, rosca interna, válvula de ajuste |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Escala de ajuste | Sí |
| Función de cierre | Sí |
| Función de drenaje | No |
| Grupo de productos | Equilibrado manual |
| Limitación del caudal | Sí |
Característica | Valor |
|---|---|
| Material del cuerpo de la válvula | Latón |
| Material Description | USV-S DN32, R 1 1/4", PN16 |
| Presión diferencial sobre la válvula [kPa] [Max] | 150 KPa |
| Product line | 28 |
| Tamaño de válvula | DN 32 |
| Temperatura del medio [°C] [Max] | 120 °C |
| Temperatura del medio [°C] [Min] | -20 °C |
| Tipo de producto | USV-S |
| Tipos de conexión | Rosca interna |
| Valores kvs [m³/h] | 6.30 m³/h |
Especificaciones generales
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 1.136 Kilogramo |
| Peso neto | 1.053 Kilogramo |
Característica | Valor |
|---|---|
| Volumen | 2.239 Litro |
| EAN/UPC | 5710104082837 |