
USV-M, DN 25, Roscathread ISO 228/1; G 1 ¼A
003Z2128
USV-M DN 25, rosca externa, válvula de equilibrado actualizable
003Z2128
Especificaciones del producto
Característica | Valor |
|---|---|
| Capacidad de actualización | Sí |
| Clase de presión | PN 16 |
| Conformidad con RoHS de China | Out of scope |
| Conformidad con RoHS de la UE | Out of scope |
| Contiene baterías | No |
| Descripción | USV-M DN 25, rosca externa, válvula de equilibrado actualizable |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Escala de ajuste | No |
| Función de cierre | Sí |
| Función de drenaje | Sí |
| Grupo de productos | Equilibrado manual |
| Limitación del caudal | Sí |
Característica | Valor |
|---|---|
| Material del cuerpo de la válvula | Latón |
| Material Description | USV-M 25, G 1 1/4 A, PN16 |
| Presión diferencial sobre la válvula [kPa] [Max] | 80 KPa |
| Product line | 28 |
| Sustancias de la lista de sustancias candidatas de REACH | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| Tamaño de válvula | DN 25 |
| Temperatura del medio [°C] [Max] | 120 °C |
| Temperatura del medio [°C] [Min] | -20 °C |
| Tipo de producto | USV-M |
| Tipos de conexión | Roscathread ISO 228/1G 1 ¼A |
| Valores kvs [m³/h] | 4.00 m³/h |
Especificaciones generales
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 0.905 Kilogramo |
| Peso neto | 0.905 Kilogramo |
| Volumen | 1.069 Litro |
Característica | Valor |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702420083537 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |