
STV / STVL, 2", NPT Hembra
065F8970
2" NPT brass balancing valve
065F8970
Especificaciones del producto
Característica | Valor |
|---|---|
| Conformidad con RoHS de China | Out of scope |
| Conformidad con RoHS de la UE | Out of scope |
| Contiene baterías | No |
| Descripción | 2" NPT brass balancing valve |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Grupo de productos | Equilibrado manual |
Característica | Valor |
|---|---|
| Material Description | 2" NPT BRASS BALANCING VALVE |
| Product line | 28 |
| Tamaño de válvula | 2" |
| Tipo de producto | STV / STVL |
| Tipos de conexión | NPT Hembra |
| Valor Cv | 36.5 |
Especificaciones generales
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 2.48 Kilogramo |
| Peso neto | 2.48 Kilogramo |
Característica | Valor |
|---|---|
| EAN/UPC | 7330580251756 |