
AB-QM 4.0 CO6 Flexo, DN 15
003Z1561
AB-QM 4.0 CO6 Flexo DN15 1/2" int.
003Z1561
Especificaciones del producto
Característica | Valor |
|---|---|
| Caudal nominal [m³/h] | 0.700 m³/h |
| Clase de presión | PN 16 |
| Cláusula de exención de RoHS de la UE | 6(c) |
| Conformidad con RoHS de China | Out of scope |
| Conformidad con RoHS de la UE | Yes with exemptions |
| Contiene baterías | No |
| Descripción | AB-QM 4.0 CO6 Flexo DN15 1/2" int. |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Grupo de productos | Válvulas de equilibrado y control independientes de la presión |
Característica | Valor |
|---|---|
| Material Description | AB-QM 4.0 CO6 Flexo DN15 1/2" int. |
| Product line | 28 |
| Tamaño de válvula | DN 15 |
| Temperatura del medio [°C] [Max] | 90 °C |
| Temperatura del medio [°C] [Min] | 0 °C |
| Tipo de flujo | Normal flow |
| Tipo de producto | AB-QM 4.0 CO6 Flexo |
| Tipos de conexión | 1/2" Rosca interna |
| Tomas de prueba | Con tomas de prueba |
Especificaciones generales
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 4.672 Kilogramo |
| Peso neto | 3.672 Kilogramo |
Característica | Valor |
|---|---|
| EAN/UPC | 5715162731383 |