
AQ, DN 450, 35 KPa - 210 KPa, 4.3 m³/h
003Z3794
AQ DN 450, limitación de caudal
003Z3794
Especificaciones del producto
Característica | Valor |
|---|---|
| Caudal [m3/h] | 4.30 m³/h |
| Caudal [m3/h] [Min] | 4.30 m³/h |
| Clase de presión | PN 25 |
| Conformidad con RoHS de China | Out of scope |
| Conformidad con RoHS de la UE | Out of scope |
| Contiene baterías | No |
| Descripción | AQ DN 450, limitación de caudal |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Dirección | Definido mediante una flecha en el cuerpo de la válvula |
Característica | Valor |
|---|---|
| Grupo de productos | Otras válvulas |
| Material Description | AQ Valve 450mm |
| Presión diferencial sobre la válvula [kPa] [Max] | 210 KPa |
| Presión diferencial sobre la válvula [kPa] [Min] | 35 KPa |
| Product line | 28 |
| Tamaño de válvula | DN 450 |
| Temperatura del medio [°C] [Max] | 120 °C |
| Temperatura del medio [°C] [Min] | -10 °C |
| Tipo de producto | AQ |
Especificaciones generales
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 118 Kilogramo |
| Peso neto | 118 Kilogramo |
Característica | Valor |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702425235160 |