
AQ, DN 350, 40 KPa - 400 KPa, 5.29 m³/h - 431.6 m³/h
003Z3786
AQ DN 350, limitación de caudal
003Z3786
Especificaciones del producto
Característica | Valor |
|---|---|
| Altura [mm] | 448 mm |
| Altura con tomas de prueba [mm] | 478 mm |
| Caudal [m³/h] [Max] | 431.60 m³/h |
| Caudal [m3/h] [Min] | 5.29 m³/h |
| Clase de presión | PN 25 |
| Conformidad con RoHS de China | Out of scope |
| Conformidad con RoHS de la UE | Out of scope |
| Contiene baterías | No |
| Descripción | AQ DN 350, limitación de caudal |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Dirección | Definido mediante una flecha en el cuerpo de la válvula |
Característica | Valor |
|---|---|
| Grupo de productos | Otras válvulas |
| Longitud [m] | 243.00 m |
| Material Description | AQ DN350 dPv 40-400kPa Flow 5,29-431,60 |
| Peso [kg] | 55.000 kg |
| Presión diferencial sobre la válvula [kPa] [Max] | 400 KPa |
| Presión diferencial sobre la válvula [kPa] [Min] | 40 KPa |
| Product line | 28 |
| Tamaño de válvula | DN 350 |
| Temperatura del medio [°C] [Max] | 120 °C |
| Temperatura del medio [°C] [Min] | -10 °C |
| Tipo de producto | AQ |
Especificaciones generales
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 55 Kilogramo |
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso neto | 55 Kilogramo |