
AQ, DN 200, 40 KPa - 400 KPa, 5.29 m³/h - 159.01 m³/h
003Z3777
AQ DN 200, limitación de caudal
003Z3777
Especificaciones del producto
Característica | Valor |
|---|---|
| Altura [mm] | 270 mm |
| Altura con tomas de prueba [mm] | 300 mm |
| Caudal [m³/h] [Max] | 159.01 m³/h |
| Caudal [m3/h] [Min] | 5.29 m³/h |
| Clase de presión | PN 25 |
| Conformidad con RoHS de China | Out of scope |
| Conformidad con RoHS de la UE | Out of scope |
| Contiene baterías | No |
| Descripción | AQ DN 200, limitación de caudal |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Dirección | Definido mediante una flecha en el cuerpo de la válvula |
Característica | Valor |
|---|---|
| Grupo de productos | Otras válvulas |
| Longitud [m] | 220.00 m |
| Material Description | AQ DN200 dPv 40-400kPa Flow 5,29-159,01 |
| Peso [kg] | 22.300 kg |
| Presión diferencial sobre la válvula [kPa] [Max] | 400 KPa |
| Presión diferencial sobre la válvula [kPa] [Min] | 40 KPa |
| Product line | 28 |
| Tamaño de válvula | DN 200 |
| Temperatura del medio [°C] [Max] | 120 °C |
| Temperatura del medio [°C] [Min] | -10 °C |
| Tipo de producto | AQ |
Especificaciones generales
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 109 Kilogramo |
| Peso neto | 98 Kilogramo |
Característica | Valor |
|---|---|
| Volumen | 0.15 Metro cúbico |